Астрология 

Совместимость знаков Зодиака

На дворе 21 век, люди создают новые технологии, развивают промышленность и делают то, что было невозможно раньше. Но все же, мы просто люди и нам всем нужно во что-то верить. Некоторые верят в инопланетян, в бога, а есть люди, которые уверены, что у путина есть 10.000 клонов и то, что всё правительство рептилоиды. Я же верю в нечто другое – в гороскопы, в принципе, как большинство людей, читающих эту статью. И только недавно я начала замечать, что многие из нас, во время знакомства с новыми людьми проверяют совместимость по знаку зодиака. Но к сожалению, интернет – это такая штука в которой много фейковой информации, но тётя Аня в своих статьях никогда не врёт. Только сейчас, чистая правда о совместимости знаков зодиака!

Совместимость зз, изображение №1

Для начала взглянем на эту чудесную вещь, с помощью неё очень просто понять с кем вы совместимы. Но перед этим я обязана просветить вас во все эти штучки-дрючки!

В первую очередь вы совместимы со знаками вашей стихии. Всего есть 4 группы разных стихий, в которой по 3 знака зодиака. Первая группа – водные знаки: Рак, Скорпион и Рыбы. Вторая группа – огненные: Овен, лев, стрелец. Третья – воздушная: водолей, весы, близнецы. Ну и последняя группа, со стихией земли: козероги, девы и тельцы.

С этим мы разобрались, и теперь вернёмся к той картинке, на ней разными цветами показаны разные стихии, например, голубым цветом показаны воздушные знаки. На картиночке они показаны треугольничком. Делаем вывод: все знаки воздушной стихии отлично совместимы друг с другом. Это были знаки, идеально совместимые друг с другом.

Есть ещё один способ определить совместимость: для начала посмотрите на эту картиночку и найдите свой знак зодиака, знак стоящий прямо напротив вашего, также отлично совместим с вами. Допустим вы овен, а напротив вашего – весы. Примерно так оно и работает.

Третий способ- чётность. Тут нужно смотреть какой вы по счету зз. Если цифра чётная (2,4,6,8,10,12), то вы сочетаетесь. Так же работает и в обратную сторону.

Ну и в заключение,гороскоп на 2021:

1. Весы начнут шуры муры с водолеем
2. Козерог заработает первый миллион
3. Овен обидеться и закроется в туалете, навсегда
4. Телец выспится
5. Дева начнёт встречаться с вовой капри
6. Рыбы, они и в Африке рыбы
7. Лев помоет полы
8. Рак упадёт и не встанет
9. Стрелец съест яблоко
10. Водолей а что водолей
остальных не помню

Related posts

Leave a Comment